Статьи

Коляска-трость для путешествий и прогулок
03/25/2012

Приближение лета заставляет родителей малыша задуматься: как провести теплый сезон с пользой не только для себя, но и для своего чада. Многие скажут: что ж тут сложного? Сел в машину и поехал. Но а если хочется отправиться в настоящее путешествие? Тогда не обойтись без коляски – трансформера или ее собрата – коляски-трости.

Стерилизаторы для бутылочек
03/24/2012

Современные мамы не переживают за здоровье своих малышей. Они не ведут неравную борьбу с невидимым злом, растрачивая силы и дорогое время впустую. Прогрессивная Мама смеется над рекламой «а вы все еще кипятите?», ведь у нее  забота о младенце начинается с нажатием одной кнопки стерилизатора для бутылочек.

Автокресло может убить Вашего ребёнка?
03/15/2012

В преддверии сезона активных продаж детских автомобильных удерживающих устройств, когда многие родители планируют длительные поездки с детьми на личном транспорте, один из популярных каналов российского телевидения показал сюжет о детских автокреслах немецкой торговой марки. Материал был явно направлен на обличие обмана потребителей конкретной российской компанией.

Детская одежда из Кореи
01/28/2012

Для большинства жителей России товары, произведенные в Корее и Японии, давно и безоговорочно являются воплощением высоких технологий и стандартов качества. Именно по этому очень часто вынуждены сталкиваться с тем, когда недобросовестные поставщики выдают изделия китайской промышленности за корейские и даже японские.

Ходунки
11/14/2011

Детские ходунки предназначены для поддержки ребёнка во время обучения ходить самостоятельно, название приспособления подчеркивает его назначение. Ходунки снижают нагрузку веса тела на неокрепшие ножки малыша, тренируют мышцы, помогают передвигаться по ровной поверхности без помощи взрослых, и психологически настраивают малыша ходить без поддержки со стороны старших.

Детские товары в городе Владивосток
10/28/2011

Сравнительно недавно через Интернет попытался найти новых поставщиков для своих розничных магазинов в Новосибирске. Московские оптовики предлагают заезженный ассортимент, с каждым годом найти что-то новое по привлекательным ценам становится все труднее и труднее.

Лучшее детское автокресло в Корее
05/30/2011

У моего сына детское автокресло было еще до того, как он родился. Первое автокресло для сына мне подарили в Корее друзья. Сейчас сыну уже 5 лет, и нам пришлось сменить четыре автокресла.  На данный момент используем Graco High Back Turbo booster, которое купили в Toys R’Usв прошлом году.

Бренды-оборотни
04/25/2011

Вы знали, что многие бренды, представленные на рынке сегодня под красивыми иностранными названиями – это на самом деле отечественные товары и ничего общего с Европой и Америкой не имеют? Возможно, у вас дома есть такой продукт и вы думаете, что он европейский, ан нет…

Дети. История всероссийского обмана
04/24/2011

Сравнительно недавно в эфир телеканала НТВ вышла передача «Дети. История всероссийского обмана». Тема безопасности товаров для детей, которая была озвучена в программе, достаточно актуальна и имеет право быть освещенной на страницах нашего сайта.

Детский пластиковый комод из Южной Кореи
04/13/2011

Пластиковый комод для игрушек и детских вещей не редкость на российском рынке. Однако ассортимент и качество пластиковых комодов весьма ограничены. Российские интерент магазины и розничные торговые центры предлагают несколько типовых моделей пластиковых шкафчиков, которые имеют различные цвета основного каркаса и, как правило, ящички мутно прозрачного цвета.


Подпишитесь на нашу рассылку,

и будьте в курсе последних событий!