Совместная покупка автокресел LIKO BABY

Совместная покупка – это способ получить для личного пользования товар по оптовым ценам. С наступлением весны ООО «ЛИКО» предлагает настоящий сервис на весь ассортимент товаров LIKO BABY. С полным ассортиментом нашей продукции можно ознакомиться на нашем сайте. Организаторы СП имеют право ссылаться на наш сайт и использовать его материалы для привлечения покупателей в свою покупку. Наш оптовый прайс можно получить через регистрацию на сайте.

Как выйти на совместную покупку и сделать закуп товаров у нас? Потенциальные покупатели – друзья, коллеги по работе, участники форумов, просто группа людей – договариваются между собой о совместном закупе товаров со склада нашей компании. (Наши склады расположены в г. Москва и г. Владивосток.) Среди покупателей выделяют организатора совместной закупки, который формирует список заказов и передаёт его нам. В списке должны быть указаны названия товаров, их артикула и цвета.

После того, как наш менеджер подтвердит наличие на складе всех позиций из списка, оговариваются сроки и условия оплаты. После оплаты мы отгружаем в адрес организатора оптовую партию товара, сформированную на основании списка совместной покупки. Организатор в свою очередь координирует распределение товаров между каждым участником мероприятия.

Для активных и постоянных организаторов совместной закупки ООО «ЛИКО» предлагает различные программы поддержки.

Возврат к списку

Подпишитесь на нашу рассылку,

и будьте в курсе последних событий!