Приход товара на склад в Москву. План поставок.

Уважаемые друзья, коллеги, посетители нашего сайта, спешим Вам сообщить, что 25 ноября 2009 года под разгрузку на наш склад в Москве становиться вагон с японскими подгузниками, автокреслами, стульчиками для кормления, молокоотсосами. Просьба обозначить ассортимент и количества товаров, которые Вы хотели бы увидеть к поставке от нас в свои торговые точки.

Количество товара ограничено, спешите сделать заказ!

Всю информацию по товарным остаткам на  складе в г. Москва Вы можете запросить по телефону +7(495)690-89-04 или по электронной почте info@likobaby.ru .

"LIKO BABY" стремиться обеспечить стабильные поставки для всех своих Клиентов. И, в первую очередь, наши поставки стабильны на тех Клиентов, которые обозначают количества по каждую позицию нашего ассортимента заблаговременно. Мы будем признательны Вам за данную информацию и сделаем всё возможное для того, чтобы не допустить перебоев в поставках в Ваш адрес.

Предварительные планы поставок "LIKO BABY" Вы можете направлять на адреса электронной почты info@likobaby.ru (для поставок в западную часть РФ) и vlk@likobaby.ru (для поставок в восточную часть РФ).

Возврат к списку

Подпишитесь на нашу рассылку,

и будьте в курсе последних событий!