Приглашаем посетить наш стенд на выставке детских товаров Мир детства 2012

Благодарны Вам за интерес, проявленный к нашей компании!

В 2012 году компании LIKO BABY Co. LTD. исполнилось 7 лет. За это время мы прошли путь от разовых поставок из стран Юго-Восточной Азии в адрес российских компаний до создания стабильной оптовой компании с широким ассортиментом крупногабаритных детских товаров.

Успех компании определяют сотрудники, каждый из которых является профессионалом своего дела. А также принципы, которым мы следуем в совершенствовании и ведении бизнеса.

На сегодняшний день под управлением компании находятся два офиса продаж. Один офис находится в Москве, другой – в городе Владивосток, и это дает нам определенные преимущества в освоении региональных рынков РФ.
За последние годы значимым достижением компании является налаживание отношений с корейскими производителями. Именно работа с южнокорейскими фабриками позволила компании сфокусировать свою деятельность на детских товарах с оптимальным соотношением цены и качества.

Расширение ассортимента, высокое качество детских товаров под нашей торговой маркой – основа развития компании. На этой основе у нас уже получается и обязательно будет получаться оправдывать и завоевывать доверие участников рынка детских товаров.

Ближайшая выставка, где мы представим свою экспозицию, пройдет в период с 25 по 28 сентября 2012 года в "Экспоцентре" по адресу: г. Москва, Краснопресненская наб., д.14. Стенд LIKO BABY CO., LTD будет расположен во 2-м павильоне, зале №3, под номером 23B45.

Ждем Вас на нашем стенде! Будем рады видеть Вас в числе наших Клиентов и Партнёров!

Успехов Вам и Вашему бизнесу!

Генеральный директор
«LIKO BABY Co. LTD.»

Возврат к списку

Подпишитесь на нашу рассылку,

и будьте в курсе последних событий!