По итогам выставки BABYTIME-2010 в г. Новосибирске

В мае 2010 года наша компания приняла участие в выставке «БЭБИТАЙМ-Сибирь 2010», проходившей в г. Новосибирске. Справедливо полагая, что Новосибирск – мощнейший оптово-распределительный центр России, мы с нетерпением ожидали встречи с нашими постоянными и потенциальными клиентами - организаторами розничных продаж в регионе Сибири и Урала.

Однако нашим ожиданиям не суждено было сбыться – выставка носила сугубо ярмарочный характер: посещали выставку исключительно конечные розничные потребители. Позиционирование товара детские автокресла LIKO BABY в Новосибирске в рамках мероприятия не состоялось. Возможно, причина кроется в недостаточной или неверно ориентированной рекламной кампании выставки, либо в неверном ориентировании административных действий, но так или иначе – выставка оказалась Ярмаркой.

Поэтому, уважаемые контрагенты из Сибири и Урала, мы будем ждать всех, с кем не смогли познакомиться лично на московской выставке «Мир детсва», которая пройдет с 28 сентября по 1 октября 2010 года.

Возврат к списку

Подпишитесь на нашу рассылку,

и будьте в курсе последних событий!