Новинки детских товаров LIKO BABY

Рады сообщить о расширении ассортимента товаров для детей LIKO BABY. Уже в июле 2012 года компания предложит своим постоянным Клиентам эксклюзивные для российского рынка новинки детских товаров.
 
Трехколесная детская коляска LIKO BABY 1218B. Коляска имеет аналоги на российском рынке, но при этом отличается от них большими задними колёсами.  В реалиях российского климата и рельефа дворов эта особенность выгодно отличает её.
 
Следующая новинка - уникальное детское автокресло TOREGO DRIVE с ISOFIX и LATCH. Его уникальность состоит в том, что оно может крепиться в автомобиле при помощи креплений ISOFIX как в направлении, так и против движения автомобиля.

Детская ванна для купания детей с южнокорейской фабрики, снаружи и внутри она напоминает формы яйца, где обычно происходит зарождение новой жизни. Именно уникальный дизайн продукта заставил нас обратить на неё внимание и попробовать для российского рынка. Примечательно то, что старт производства ванны пришелся на 2012 год, и она является новинкой среди детских товаров не только на российском рынке, но и на рынке Республики Корея.

 
Менеджмент LIKO BABY Co., LTD


Возврат к списку

Подпишитесь на нашу рассылку,

и будьте в курсе последних событий!