LIKO BABY на выставке МИР ДЕТСТВА 2013

Традиционно LIKO BABY представит свою экспозицию на выставке МИР ДЕТСТВА. Выставка пройдет в период с 24 по 27 сентября 2013 года в "Экспоцентре" по адресу: г. Москва, Краснопресненская наб., д.14. Стенд LIKO BABY CO., LTD будет расположен в 3-м павильоне под номером 3H45.

За последний год ассортимент LIKO BABY пополнили новые модели колясок, велосипедов, которые уже успели зарекомендовать себя с хорошей стороны на региональных рынках РФ. Компания продолжает активно развивать новые товарные позиции в своем ассортименте, при этом делает акцент на качество товаров. На стенде обязательно буду представлены новинки LIKO BABY с уникальными дизайном и функционалом.

Компания продолжает развивать свою филиальную сеть. В этом году нам удалось организовать склад и запустить офис продаж в городе Екатеринбург. На сегодняшний день под управлением компании находятся три офиса продаж. Один офис находится в Москве, второй – в городе Владивосток, и третий – в Екатеринбурге, это дает нам определенные преимущества в освоении региональных рынков РФ. С каждым годом мы становимся ближе к нашим уважаемым Клиентам, много приходит новых.

За последние годы значимым достижением компании является налаживание отношений с корейскими производителями. Именно работа с южнокорейскими фабриками позволяет компании фокусировать свою деятельность на детских товарах с оптимальным соотношением цены и качества. В этом году при участии LIKO BABY запущен проект по дистрибуции детской одежды из Кореи. О том, как будет развиваться этот проект, ассортиментом детской одежды из Кореи можно будет ознакомиться здесь www.tvoya-korea.ru.

Расширение ассортимента, высокое качество детских товаров под нашими торговыми марками – основа развития компании. Мы интенсивно работаем над сервисом оптовых продаж, что позволяет нам оправдывать и завоевывать доверие участников рынка детских товаров.

Будем рады встрече с Вами на нашем стенде на выставке МИР ДЕТСТВА 2013!

С акцентом на прибыль Вашего бизнеса!

Возврат к списку

Подпишитесь на нашу рассылку,

и будьте в курсе последних событий!