Итоги уходящего года, планы на будущий. Детские товары из Южной Кореи.

Детские товары из Южной Кореи были успешно введены в ассортимент товаров торговой марки LIKO BABY. За прошедший год это событие можно считать одним из самых значимых в нашей работе. Благодаря усилиям нашей компании российским потребителям уже доступны корейские горшки и автокресла. В будущем году в планах компании введение в ассортимент не менее 2-х позиций крупногабаритных товаров для детей с фабрик Республики Корея.

Мягкие игрушки, детские круги для плавания, горки, качели – эти товарные позиции тщательно разрабатывались нашей компанией в уходящем году. В 2011 году запланирован ряд мероприятий по размещению производства этих товаров на фабриках Южной Кореи, Таиланда и Китая. В разрабатываемых товарах мы старались воплотить собственные дизайнерские решения и образы, которые будут близки по восприятию российским потребителям. Мы рассчитываем, что при таком подходе нам удастся сохранить оригинальность товаров нашей торговой марки.

В 2010 году LIKO BABY приняло участие в 2-х выставках – это «Бэбитайм Сибирь-2010» в Новосибирске и «Мир детсва» в Москве. Впечатления от участия в выставках остались неоднозначными, что отчасти вылилось в совместную «работу над ошибками» с организаторами выставок. Уже решено, что 2011 году LIKO BABY обязательно примет участие в выставке «Мир детсва - 2011», на которой представит свои новинки детских товаров.

В марте, апреле 2011 года товары LIKOBABY подорожают на 5-10%. Именно на этот период нового года ожидаются первые поступления товаров на склады в РФ. Повышение цен связано с подорожанием тарифов на железнодорожные и морские перевозки, ужесточением правил таможенного оформления товаров на границе РФ, изменениями курса доллара к валютам азиатских стран, повышением цен на сырье и комплектующие для производства товаров LIKO BABY, увеличением стоимости рабочей силы в странах ЮВА.

Мы благодарны Всем нашим друзьям, партнерам, поставщикам за участие и поддержку в наших проектах в уходящем году и выражаем надежду на их достойное продолжение и развитие в следующем Новом году!

С Новым годом!

Возврат к списку

Подпишитесь на нашу рассылку,

и будьте в курсе последних событий!