Эксклюзивный вариант детского горшка от LIKO BABY

C начала мая 2010 г. «LIKO BABY Co. Ltd» под собственной торговой маркой начало производство детских горшков в Южной Корее.

Первая опытная партия горшков в количестве 100 шт. была успешно реализована в розницу на выставке «БЭБИТАЙМ-Сибирь 2010». Мамы, посетившие наш стэнд, отмечали значительное превосходство горшка по дизайну, качеству, другим его характеристикам перед аналогами, представленными в розничных сетях.

Основными особенностями детского горшка «LIKO BABY» являются оригинальность модели, использование для производства высокоочищенных и безопасных для детей полимеров, наличие текстильной не скользящей подкладки под попу малыша, а также складывающихся спинки и поручней для ручек. Раковина горшка вынимается и чистится отдельно от него. После того, как малыш подрастет, сиденье от горшка может быть установлено на крышку взрослого туалета, что существенно помогает родителям заботиться и воспитывать малыша.

Пока количество горшков «LIKO BABY» ограничено, но мы обязательно удовлетворим спрос всех желающих их приобрести в самое ближайшее время. По вопросам поставок и наличия горшков на складах обращайтесь к нашим региональным менеджерам.

Возврат к списку

Подпишитесь на нашу рассылку,

и будьте в курсе последних событий!