Детские трехколесные велосипеды LIKO BABY LEXUS

Компания LIKO BABY вводит в свой ассортимент детские трехколесные велосипеды LEXUS. Этот товар хорошо зарекомендовал себя на российском рынке под широко известными торговыми марками. Для товаров из первых поставок мы устанавливаем умеренные оптовые цены, которые позволят оценить коммерческий потенциал новинок на региональных рынках.

Детские трехколесные велосипеды LEXUS начинают пользоваться активным спросом с наступлением весны. Совсем скоро на улицах установится плюсовая температура, дни станут длиннее, а прогулки с детьми на открытом воздухе будут более доступными и безопасными для здоровья. Во время таких прогулок детские трёхколесные велосипеды LEXUS доставят максимум удовольствия детворе и взрослым. Уважаемые коллеги и партнёры, учитывайте это при формировании Ваших будущих заказов.

Детские трехколесные велосипеды LEXUS уже в наличии на складе во Владивостоке. В апреле 2013 года планируется их поступления на склады представительств LIKO BABY в других городах. Цены и наличие товаров запрашивайте у наших менеджеров.

Спасибо за доверие и плодотворную совместную работу!

Возврат к списку

Подпишитесь на нашу рассылку,

и будьте в курсе последних событий!