Статьи

Сани для детей
10/24/2013

“Готовь сани летом” - эта поговорка известна каждому. На дворе осень, но вы не опоздали! Именно сейчас можно поискать сани для детей, ознакомиться с вариантами, прицениться, выбрать продавца и модель. В реальных супермаркетах зимний ассортимент только начали выставлять на полки, а вот в интернет-магазинах товаров для детей подобные предложения для детей существуют в течение всего года.

Важность первых лет жизни
10/21/2013

Задача родителей - не важно, каковы их собственные личностные ограничения - дать наследникам правильную жизненную базу, помочь им стать цельными, эмоционально взрослыми людьми, способными доверять и любить. И многие педагоги сходятся во мнении, что важность первых лет в становлении личности трудно переоценить.

Еще 10 идей для прогулок с ребенком
10/17/2013

Ранее мы уже писали о том, как разнообразить отдых с ребенком во Владивостоке,  однако слишком много интересных вариантов никогда не бывает! Не правда ли? Если вы в поиске вдохновения и идей для прогулок с ребенком, предлагаем воспользоваться нашими подсказками.

50 способов развлечь ребенка в самолете
10/13/2013

Все, что нужно сделать - это распечатать этот список. В нем вы найдете 50 замечательных способов, которые помогут скоротать время, развлечь ребенка в самолете и сберечь нервы других пассажиров.

Как выбрать детский стульчик для кормления: различные варианты
10/10/2013

Ранее мы уже писали, как подобрать стульчик для кормления и на какие важные моменты обратить внимание. Сегодня хотелось бы остановиться подробнее на том, какими, собственно, эти предметы мебели бывают.

Как правильно выбрать роддом. 10 вопросов, на которые нужно найти ответы
10/06/2013

Вы уже подумали, как и где планируете рожать? Решение за вами! Во-первых, нужно сориентироваться, какие опции существуют. Скорее всего, вы будете выбирать между муниципальным учреждением, частной компанией, заграничной клиникой или домашними родами.

Как выбрать комод в детскую комнату
09/29/2013

Комод - это достаточно универсальная мебель, и он отлично впишется в интерьер практически любой детской. Особенно актуален этот предмет, если помещение невелико, и в нем нет места для большого шкафа. Как правило, в нем хранят одежду, белье или игрушки, а верхнюю поверхность используют для размещения небольших декоративных объектов (светильник, фотографии) или дополнительных полок и органайзеров.

Путешествие с маленьким ребенком. 18 полезных советов
09/26/2013

Само словосочетание “отдых с малышом” кажется вам нелепым? И тем не менее многие родители за рубежом, да и в нашей стране тоже, не считают наличие карапузов препятствием к дальним автомобильным поездкам, посещению других стран и пляжному отдыху.

В чем дети превосходят взрослых
09/23/2013

Не знаю, как вы, а делаю свои туалетные дела там, где это положено. Я также умею читать, писать и водить машину, то есть вроде как я более совершенна, чем моя дочь в возрасте 1 год и 8 месяцев. Однако иногда я задумываюсь о том, что все вещи, которым я научилась за эти годы - это ерунда по сравнению с той чистой мудростью, с которой рождаются все малютки.

Инструкция по уходу за детскими зубами
09/18/2013

Улыбка ребенка - это одно из самых приятных и ценных мгновений для родителей. Несмотря на то, что первые зубки должны выпасть, каждый из них, тем не менее, важен. Воспаления в ротовой полости могут стать причиной инфицирования организма в целом и спровоцировать иные заболевания.


Подпишитесь на нашу рассылку,

и будьте в курсе последних событий!