Почему лучше приобрести польскую детскую коляску?

Каждая молодая пара, а может и немолодая, когда-нибудь задумывается о том, какую лучше коляску купить своему ребенку, чтобы затраты оправдали надежды. В мире есть большой выбор производителей-стран, предлагающих свои товары. В этой статье речь пойдет о польских колясках, как о продукции высококачественной и проверенной. Проверено многими папами и мамами (достаточно почитать отзывы на форумах).
 
Классическая польская коляскаКоляска из Польши – это уже давно зарекомендованный товар для родителей. Почему? Во-первых, она очень удобна в использовании, обладает продуманными функциями, чем похожа на отличный немецкий товар. Материалы подобраны идеально в том смысле, что переменчивая погода России никак не испортит материал, из которого сделана детская коляска. Обивка сделана из натуральной ткани. Большой плюс именно польских колясках в том, что они имеют ортопедические матрасы для самых маленьких. Ортопедическая основа важна для малыша, который ещё не умеет сидеть. Хотя и для умеющего это полезно и удобно. 
Ассортимент польских колясок велик, существует много разных вариаций цвета, фасона и стоимости.
 
На данный момент польских компаний, производящих детские товары и коляски, довольно много, поэтому можно сделать вывод, что ассортимент точно порадует в силу своего количества.
 

Подробнее о характеристиках польских колясок разных фирм.

 
Начнем с коляски ANMAR.
 
Этой компании за 20 лет. Классический дизайн, приятная цена и расцветки до сих пор радуют покупателей. Кому как не этой компании быть спокойной за свою репутацию, если есть большой опыт и довольные покупатели? Самое главное на что опирается ANMAR – это на то, что всего должно быть в меру.
 
Коляска ANECO.
 
Эта компания поднабрала опыта от ANMAR и развернула свою деятельность. Здесь точно есть правда в безопасности колясок, поэтому родителям не стоит беспокоиться за некачественную покупку.
 
Коляска от ALIS.
 
Сам дизайн этой коляски довольно-таки простой, но сочетание классики и чего-то нового поражает своей изысканностью. По цене стоит сказать, что это относительно недорогая коляска и практически любой родитель себе сможет позволить её купить. Эта модель имеет много удобных функций, а также есть возможность менять, снимать, одевать различные детали. Т.е. с этой одной коляской можно будет пережить и лето и зиму, вплоть до 3-летнего возраста вашего ребенка. Ткань в ней только натуральная, сложить при срочности эту модель можно будет быстро и просто. Конечно же присутствуют ремень безопасности, сумка и перекидная ручка.
 
Чем хороша коляска CARETTO?
 
Главный плюс этой модели в том, что она способна подстраиваться под форму малыша, под его движения. Ткани очень устойчивы к погодным условиям, натуральные и дышащие. Сама по себе коляска бесшумная. Нигде ничего не стучит и не гремит, поэтому малыш может спокойно спать, пока мама его будет везти. Цвет ткани, её узор и т.п. можно подобрать на свой вкус. Может для кого-то это будет принципиальным фактором.
 
Коляска SLARO – простота в управлении.
 
Ей действительно легко управлять. При создании данной модели, в первую очередь учитывалась возможность управлять ею одной рукой, если вторая будет занята. Эта коляска имеет надувные колеса, которые выдержат любые препятствия на дорогах. Ребенок почувствует лишь легкие покачивания.  Ткани также подобраны самые лучшие, полностью натуральные, что позволяет малышу долгое время находиться в покое и тепле. Дизайн отличается своей современностью и оригинальностью. Такая коляска вряд ли кому-то может не понравиться.
 
Коляска ARO TEAM – огромный выбор.
 
Это большой ассортимент моделей. Здесь и различные функции, и расцветки на любой вкус. В общем есть из чего выбрать. Родителям придется задуматься какую именно коляску будет лучше приобрести. Ну и конечно, безопасность, комфорт и разнообразие ARO TEAM несомненно подарит.
 
Коляска SMILE LINE – вы всегда с улыбкой на лице.
 
В первую очередь эта компания стремилась создать практичную коляску. Сидение само по себе широкое, на вырост малыша. Предназначено данное изделие до 3-летнего возраста. Все детали съемные, ткань качественная, поэтому её легко можно будет постирать и высушить. Многофункциональность и безопасность также входят в плюсы этой коляски. А ещё у неё интересный дизайн.
 
PRAMPOL и MARIMEX предлагают большой и интересный ассортимент колясок с отличнейшим качеством и приемлемыми ценами. Есть что повыбирать.
 
Коляска CALISTO.
 
Большую популярность эта коляска завоевала за свою прочность и экологичность. Имеется регулятор блокировки на колесах, сами колеса способны поворачиваться в любую сторону – эти функции значительно облегчают жизнь молодой мамы при прогулках. Выглядит коляска изумительно, сразу создается впечатление отличного качества, а разнообразие оттенков цветов и яркость радует глаз.
 

Выбор польских колясок действительно большой.

 
Все коляски подразделяются на группы. Купить подходящий вариант можно исходя из потребностей ребенка (а может и двух малышей сразу) и пожеланий родителей.
 
Коляски бывают разные: модульные 3 в 1, модульные 2 в 1, трансформеры, классические, для двойняшек и близнецов.
 
Классическая коляска – всегда означает устойчивость к погоде, надёжность, просторность и удобство. Считается, что классика – лучший вариант для новорожденного малыша. Для людей, не любящих рисковать нигде и ни в чем, возможно именно эту коляску стоит купить.
 
Модульная коляска 3 в 1 дают возможность установить люльку или автокресло или прогулочный блок.
 
Коляска 2 в 1 дает возможность сделать выбор её обладателю: установить люльку или же прогулочный блок, это уже будет зависеть от ситуации (сезона и др).
 
Коляска-трансформер (здесь название говорит само за себя) может превращаться из прогулочной в спальную. Она очень просто складывается, а главное быстро, ведь вес у неё совсем не большой! Самая хрупкая мама справится с этой задачей в считанные минуты.
 
Касательно колясок для двойняшек(близнецов), стоит выделить, что они могут быть и модульными, и трансформерами, и для прогулок и др. Всё продумано до мелочей. Два малыша не будут тесниться в качественной польской коляске, ведь в ней есть два удобных кресла-сидения. Вместо двух колясок, можно спокойно приобрести одну. Это и удобно и по карману не бьет. Малышам будет уютно и спокойно от того, что они рядом.
 
Польские коляски отличаются прочностью, функциональностью, удобством, одним словом – качеством. Не зря рекомендаций дано очень много на данный товар. Интересен и сам дизайн колясок, он разнообразен в своих расцветках и оригинален. Каждый родитель сможет подобрать то, что ему будет по душе.
 
Ребенку должно быть комфортно везде: дома в кроватке, у мамы на руках, ну а на улице удобная коляска решит все неудобства.
 
Умных покупок и грамотных растрат!


Детские коляски по оптовым ценам

Возврат к списку

Подпишитесь на нашу рассылку,

и будьте в курсе последних событий!